0
Отвечен

У меня нормальная кожа, склонная к сухости

Новичок 9 лет назад обновлен Михаил Чурса 9 лет назад 1
Уважаемый Михаил, Добрый вечер!

Обращаюсь к вам за профессиональным советом!

У меня нормальная кожа, склонная к сухости, скажем так сухая на щеках и лбе и нормальная на подбородке и носу.

Иногда могут появиться прыщи, но они не сильно беспокоят.

В подростковым возрасте сильно их выдавливала и ковыряла- итог вся кожа в ямках, от которых очень хотелось бы избавиться.

Также имеются явные очень заметные морщинки под глазами,сильные продольные на лбу и одна на переносице. И тк кожа сухая, а мне уже 22, надоело экономить на хорошей косметике и кремах и не хотелось бы своим недостаточным(некачественным) уходом состарить кожу еще раньше.

Итак вопросы : )

Какие средства(марки,серии) вы можете посоветовать для сухой кожи чтобы продлить максимально ее молодость и упругость, сократить появление преждевременных морщин? (увлажнение, питание, тонизирование, пилинг).

Также меня заинтересовала возможность проведения гликолиевого пилинга в домашних условиях, тк кожа у меня хоть и гладкая, но не бархатистая и видны поры, а как сказал Доктор Шульц, вашим голосом- это уже повод для проведения пилинга. Подойдет ли мне такая процедура и какое средство будет оптимальным?

Есть ли возможность убрать ямки на коже (сделать их менее заметными) не прибегая к салонным процедурам, я имею ввиду то же качественное средство из аптеки. Или необходимо прибегнуть к радикальным методам?

Заранее спасибо за ответ и спасибо вам за то, что вы делаете!!!


Отвечен
Здравствуйте!

К сожалению, я не смогу вам посоветовать антивозрастной уход для сухой женской кожи, т.к. специализируюсь на проблемной - жирной и комбинированной.

по рубцам - http://support.acnezone.ru/topic/699363-kak-mne-izbavitsya-ot-shramov-rubtsov-nerovnostej/


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho